Материалы

Об итогах проведения открытых образовательных событий приказ от 3.05.2017

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Томской области

 

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

 

ПРИКАЗ

 

03.05.2017 г.

                                          № 253

 

Томск

 

Об итогах проведения открытых образовательных событий

 

В соответствии с планом работы Департамента общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» на 2017 год в рамках XIIОбластного молодёжного форума гражданских инициатив «Россия –это мы!»  в период с 15 февраля по 15 апреля 2017 г. были проведены открытые образовательные события Региональной сети Центров гражданского образования Томской области. По итогам проведения мероприятий

приказываю:

1.       Утвердить Аналитическую справку об итогах проведения открытых образовательных событий (приложение).

2.       За высокие результаты в обучении и успешное прохождение итогового испытания по образовательным программам Центров гражданского образования наградить грамотами следующих обучающихся:

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

Муниципальное образование

1.      

Абасова Руфина

МАОУ СОШ №16

г. Томск

2.      

Абросимов Кирилл

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

3.      

Август Ольга

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

4.      

Авдзейко Владимир

МАОУ СОШ №16

г. Томск

5.      

Агафонова Вероника

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

6.      

Азарова Алина

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

7.      

Аканова Диана

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

8.      

Аксёнова Ксения

МКОУ «Шегарская СОШ № 1»

Шегарский район

9.      

Аксёнова Олеся

МАОУ СОШ № 32

г. Томск

10.  

Альшевский Дмитрий

МАОУ СОШ № 50

г. Томск

11.  

Андреева Екатерина

МБОУ «СОШ № 196»

ЗАТО Северск

12.  

Аникина Татьяна

МБОУ «СОШ № 196»

ЗАТО Северск

13.  

Ануфриенко Наталья

МБОУ «Парабельская гимназия»

Парабельский район

14.  

Арефьева Ксения

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

15.  

Аюпова Лиана

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

16.  

Баева Елена

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

17.  

Барбуль Дарья

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

Молчановский район

18.  

Барис Ирина

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

19.  

Белов Константин

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

20.  

Белоногов Дмитрий

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

21.  

Блажко Дарья

МАОУ гимназия № 6

г. Томск

22.  

Богданова Полина

МАОУ Улу –Юльская СОШ

Первомайский район

23.  

Богомолова Алина

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

24.  

Бойко Юлия

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

25.  

Борисова Маргарита

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

26.  

Букина Виктория

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

27.  

Вайтович Ангелина

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

28.  

Ванюшкин Иван

МБОУ Академический лицей

г. Томск

29.  

Васина Настя

МОУ «Высоковская СОШ»

Зырянский район

30.  

Веригина Мария

МАОУ СОШ №16

г. Томск

31.  

Власов Матвей

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

32.  

Воронина София

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

33.  

Выстропов Дмитрий

МБОУ Академический лицей

г. Томск

34.  

Габова Софья

МАОУ гимназия № 6

г. Томск

35.  

Газдалиев Марсель

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

36.  

Галичанин Иван

МКОУ «Высокоярская СОШ»

Бакчарский район

37.  

Гапонов Даниил

МКОУ «Побединская СОШ»

Шегарский район

38.  

Гасымова Тамаша

МАОУ гимназия № 56

г. Томск

39.  

Гасымова Фидана

МАОУ гимназия № 56

г. Томск

40.  

Герасимова Екатерина

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

41.  

Герцева Валерия

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

42.  

Гибало Анастасия

МАОУ СОШ № 47

г. Томск

43.  

Гилазутдинова Екатерина

МБОУ «СОШ № 33»

г. Томск

44.  

Гладышев Владислав

МАОУ СОШ №16

г. Томск

45.  

Головина Дарья

МАОУ гимназия № 29

г. Томск

46.  

Гончарова Мария

МАОУ гимназия № 29

г. Томск

47.  

Гордиенко Юлия

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

48.  

Горст Анастасия

МБОУ «СОШ № 5»

Колпашевский район

49.  

Гришанова Анастасия

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

50.  

Гришанова Галина

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

51.  

Груздев Андрей

МБОУ «Володинская СОШ»

Кривошеинский район

52.  

Губина Елизавета

МБОУ «СОШ № 196»

ЗАТО Северск

53.  

Гуревич Даниил

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

54.  

Гусев Демид

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

55.  

Денисова Анастасия

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

56.  

Дивановская Анастасия

МБОУ Первомайская СОШ

Первомайский район

57.  

Долганов Михаил

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

58.  

Домненко Анна

МБОУ «СОШ № 33»

г. Томск

59.  

Дорофеева Евгения

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

60.  

Достовалова Анастасия

МКОУ «Шегарская СОШ № 1»

Шегарский район

61.  

Дусар Михаил

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

62.  

Дъячкова Дина

МБОУ «Кривошеинская СОШ

им. Героя Советского Союза

Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

63.  

Дьяченко Валерия

МКОУ «Шегарская СОШ № 1»

Шегарский район

64.  

Дьячкова Евгения

МБОУ «Кривошеинская СОШ

им.  Героя Советского Союза

Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

65.  

Еловикова Дарья

МОУ «Михайловская СОШ»

Зырянский район

66.  

Емельянова Анастасия

МАОУ «Подгорнская СОШ»

Чаинский район

67.  

Ефанова Александра

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

68.  

Ефимова Зинаида

МАОУ «Зайцевская ООШ»

Кожевниковский район

69.  

Жарков Сергей

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

70.  

Жукова Екатерина

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

71.  

Загвоздкина Полина

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

72.  

Зайцев Дмитрий

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

73.  

Закорко Александрина

МАОУ СОШ № 32

г. Томск

74.  

Запара Владлена

МОУ «Высоковская СОШ»

Зырянского района

75.  

Захаров Александр

МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково Асиновского района Томской области»

Асиновский район

76.  

Захаров Данил

МАОУ Улу –Юльская СОШ

Первомайский район

77.  

Зобнина Анастасия

МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

78.  

Зотова Анна

МБОУ «Володинская СОШ»

Кривошеинский район

79.  

Зубцов Константин

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

80.  

Иваненко Евгений

МБОУ «Володинская СОШ»

Кривошеинский район

81.  

Иванов Дмитрий

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

82.  

Иванова Олеся

МКОУ «Побединская СОШ»

Шегарский район

83.  

Ивдра Юлия

МБОУ «СОШ № 5»

Колпашевский район

84.  

Изотов Никита

МБОУ «Рыбаловская СОШ»

Томский район

85.  

Изотова Светлана

МБОУ «Володинская СОШ»

Кривошеинский район

86.  

Исаев Владислав

МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково Асиновского района Томской области»

Асиновский район

87.  

Исраелян Алвард

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

88.  

Исупова Софья

МАОУ «Моряковской СОШ»

Томский район

89.  

Кабилова Валерия

МБОУ «СОШ № 5»

Колпашевский район

90.  

Кантаева Анастасия

МАОУ «СОШ с. Ново-Кусково Асиновского района Томской области»

Асиновский район

91.  

Карпов Александр

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

92.  

Карпухнов Николай

МБОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

г. Томск

93.  

Карчина Мария

МОУ «Гимназия №1»

г.о. Стрежевой

94.  

Килина Анна

МАОУ «Подгорнская СОШ»

Чаинский район

95.  

Кириенко Екатерина

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

96.  

Клементьева Дарья

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

97.  

Климовских Никита

МАОУ гимназия № 2 г. Асино Томской области

Асиновский район

98.  

Коваленко Татьяна

МАОУ гимназия № 6

г. Томск

99.  

Кожуховский Андрей

МАОУ СОШ № 14 им.

А.Ф. Лебедева

г. Томск

100.          

Козлов Игорь

МБОУ «СОШ № 33»

г. Томск

101.          

Козлова Владислава

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

102.          

Козлова Екатерина

МБОУ Первомайская СОШ

Первомайский район

103.          

Колесникова Варвара

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

104.          

Колесняк Софья

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

105.          

Кондратов Егор

МАОУ- СОШ № 4 г. Асино

Асиновский район

106.          

Конева Арина

МБОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

г. Томск

107.          

Коробейникова Александра

МБОУ Куяновская СОШ

Первомайский район

108.          

Коробкова Виктория

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

109.          

Криворотова Анастасия

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

Молчановский район

110.          

Кривошеина Виталина

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

111.          

Кром Кирилл

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

112.          

Крутикова Дарья

МКОУ «Высокоярская СОШ»

Бакчарский район

113.          

Крюкова Людмила

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

114.          

Кузнецова Кристина

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

115.          

Кузьминых Оксана

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

116.          

Кульбака Ирина

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

117.          

Куропатская Елизавета

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

118.          

Курусь Владимир

МБОУ Академический лицей

г. Томск

119.          

Лапо Татьяна

ОГБПОУ «АТпромИС»

Асиновский район

120.          

Лебедев Никита

МАОУ СОШ № 14 им. А.Ф.Лебедева

г. Томск

121.          

Логинова Кристина

МАОУ «СОШ № 4»

Колпашевский район

122.          

Лоскутова Мария

МАОУ «Моряковской СОШ»

Томский район

123.          

Лукьянов Егор

МАОУ гимназия № 2 г. Асино Томской области

Асиновский район

124.          

Лысенко Данил

МАОУ «Подгорнская СОШ»

Чаинский район

125.          

Малыщенко Алина

МКОУ «Шегарская СОШ № 1»

Шегарский район

126.          

Мартынова Анастасия

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

127.          

Мастихин Михаил

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

128.          

Маттерн Ирина

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

129.          

Мещерякова Алина

МАОУ Улу –Юльская СОШ

Первомайский район

130.          

Милёшкин Александр

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

131.          

Миляева Алина

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

Молчановский район

132.          

Миронов Иван

МАОУ СОШ № 37

г. Томск

133.          

Михальская Анастасия

МБОУ СОШ № 11 им. В.И. Смирнова

г. Томск

134.          

Можина Вероника

МАОУ гимназия № 29

г. Томск

135.          

Мозалева Владислава

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

136.          

Моисеенко Юлия 

МБОУ Куяновская СОШ

Первомайский район

137.          

Мокрышев Владимир

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

138.          

Морозова Ольга

МОУ «Высоковская СОШ»

Зырянский район

139.          

Нагаева Виктория

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

140.          

Непомнящая Юлия

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

141.          

Нестерова Виктория

МБОУ «Рыбаловская СОШ»

Томский район

142.          

Никитина Анастасия

МБОУ «Елгайская ООШ»

Кожевниковский район

143.          

Нилова Ульяна

МАОУ Улу – Юльская СОШ

Первомайский район

144.          

Новиков Дмитрий

ОГБПОУ «АТпроИС»

Асиновский район

145.          

Новикова Валерия

МБОУ «Парабельская СШ им Н.А. Образцова»

Парабельский район

146.          

Новикова Дарья

МКОУ «Шегарская СОШ № 1»

Шегарский район

147.          

Новосельцев Дмитрий

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

148.          

Носикова Яна

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

149.          

Олейникова Нелли

МАОУ «Зайцевская ООШ»

Кожевниковский район

150.          

Ореховский Дмитрий

МАОУ- СОШ № 4 г. Асино

Асиновский район

151.          

Павлюченко Артём

МБОУ «Володинская СОШ»

Кривошеинский район

152.          

Пагин Вячеслав

МАОУ «Моряковской СОШ»

Томский район

153.          

Панченко Виктория

МБОУ Первомайская СОШ

Первомайский район

154.          

Панькова Татьяна

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

155.          

Пахомова Наталья

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

156.          

Пахомова Наталья

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

157.          

Перелазный Антон

МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

158.          

Пискур Алёна

МАОУ «Зайцевская ООШ»

Кожевниковский район

159.          

Плакутина Анастасия

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

160.          

Поддубная Анастасия

МБОУ «Парабельская СШ им Н.А. Образцова»

Парабельский район

161.          

Полищук Иван

МАОУ гимназия № 56

г. Томск

162.          

Помпа Екатерина

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

163.          

Прохоров Никита

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

164.          

Прошенкина Варвара

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

165.          

Прудкин Георгий

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

166.          

Пьеро Мария

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

167.          

Раченкова Анастасия

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

Молчановский район

168.          

Рунькова Ирина

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

169.          

Рыськин Владимир

ОГБПОУ «АТпромИС»

Асиновский район

170.          

Рябов Илья

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

171.          

Рязанова Мария

МОУ «СОШ № 4»

г.о. Стрежевой

172.          

Сайнакова Анастасия

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

Кривошеинский район

173.          

Салтан Виктория

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

174.          

Саттарова Вероника

МОУ «СОШ № 2»

г.о. Стрежевой

175.          

Семенов Михаил

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

176.          

Сергеева Анна

МБОУ «Вороновская СОШ»

Кожевниковский район

177.          

Сергеева Ульяна

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

178.          

Сергеева Яна

МАОУ гимназия № 56

г. Томск

179.          

Сеченова Мария

МКОУ «Побединская СОШ»

Шегарский район

180.          

Силаев Егор

МОУ «Михайловская СОШ»

Зырянский район

181.          

Симонов Никита

МАОУ СОШ №16

г. Томск

182.          

Склярова Кристина

МАОУ гимназия № 2 г. Асино Томской области

Асиновский район

183.          

Славкин Никита

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

184.          

Словесный Дмитрий

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1»

Кожевниковский район

185.          

Смольникова Ксения

МАОУ «Молчановская СОШ № 1»

Молчановский район

186.          

Сова Мария

МБОУ Академический лицей

г. Томск

187.          

Степанова Полина

МБОУ Академический лицей

г. Томск

188.          

Стихиляс Ангелина

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

189.          

Стрелкова Анастасия

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

190.          

Сурнин Иван

МАОУ гимназии № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

191.          

Сушинская Юлия

МБОУ «СОШ № 196»

ЗАТО Северск

192.          

Татур Елена

МБОУ Академический лицей

г. Томск

193.          

Таячков Алексей

МАОУ Улу – Юльская СОШ

Первомайский район

194.          

Темникова Александра

ОГБПОУ «АТпромИС»

Асиновский район

195.          

Терехин Алексей

МАОУ- СОШ № 4 г. Асино

Асиновский район

196.          

Тилина Анастасия

МБОУ «Парабельская гимназия»

Парабельский район

197.          

Томилина Светлана

МАОУ СОШ № 32

г. Томск

198.          

Тотымачева Ксения

МАОУ «Моряковской СОШ»

Томского района

199.          

Точенова Виктория

МОУ «СОШ № 7»

г.о. Стрежевой

200.          

Тюменцева Любовь

МАОУ гимназия № 6

г. Томск

201.          

Урманчеев Ильяс

МАОУ гимназия № 6

г. Томск

202.          

Фатьянова Валерия

МАОУ «СОШ № 2»

Колпашевский район

203.          

Федорова Елизавета

МКОУ «Высокоярская СОШ»

Бакчарского района

204.          

Федотова Анна

МОУ «Михайловская СОШ»

Зырянский район

205.          

Филипчук Настя

МАОУ «Моряковской СОШ»

Томского района

206.          

Фомин Егор

МБОУ «Осиновская СОШ»

Кожевниковский район

207.          

Фомичёва Анна

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

208.          

Фурсова Александра

МАОУ гимназия № 2 г. Асино Томской области

Асиновский район

209.          

Харламова Алиса

МАОУ гимназия № 2 г. Асино Томской области

Асиновский район

210.          

Хорошилова Надежда

МОУ «СОШ № 3»

г.о. Стрежевой

211.          

Хохлова Ирина

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

212.          

Храбров Дмитрий

МБОУ «СОШ № 33»

г. Томск

213.          

Царикова Анастасия

МБОУ «Рыбаловская СОШ»

Томский район

214.          

Цвингер Валерий

МАОУ СОШ № 14 им. А.Ф. Лебедева

г. Томск

215.          

Чалмова Ирина

МБОУ Академический лицей

г. Томск

216.          

Чеботарёва Виктория

МБОУ «Кривошеинская СОШ им Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко»

Кривошеинский район

217.          

Чередниченко Софья

МАОУ «Подгорнская СОШ»

Чаинский район

218.          

Черкасова Мария

МАОУ гимназия № 56

г. Томск

219.          

Чиркова Василина

МАОУ «Малиновская СОШ»

Томский район

220.          

Чичак Сергей

МБОУ Куяновская СОШ

Первомайский район

221.          

Чуклай Дарья

МБОУ «Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко»

Кривошеинский район

222.          

Чуркин Валерий

МАОУ гимназия № 55

им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

223.          

Шананина Валерия

МБОУ «Бакчарская СОШ»

Бакчарский район

224.          

Шатохина Алена

МБОУ «Самусьский лицей»

ЗАТО Северск

225.          

Шерстнева Алёна

МБОУ Академический лицей

г. Томск

226.          

Шипко Данил

МАОУ гимназия № 55 им. Е.Г. Вёрсткиной

г. Томск

227.          

Шкатулов Кирилл

МАОУ СОШ № 14 им. А. Лебедева

г. Томск

228.          

Штыркова Анастасия

МБОУ «СОШ № 87»

ЗАТО Северск

229.          

Шумилова Анастасия

МОУ «СОШ № 5»

г.о. Стрежевой

230.          

Яковлев Егор

МБОУ «Рыбаловская СОШ»

Томский район

231.          

Якушева Татьяна

МБОУ «Зырянская СОШ»

Зырянский район

232.          

Япарова Анастасия

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 2»

Кожевниковский район

233.          

Ясинская Оксана

МБОУ «СОШ № 197»

ЗАТО Северск

 

3.       Отделу развития государственно-общественного управления образованием (Чистяков Ю.А.) использовать материалы справки для координации деятельности Региональной сети Центров гражданского образования.

4.       Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор                                                                                                                   Н.П. Лыжина

 

 

 

 

Поиск

Независимая оценка деятельности образовательных организаций Томской области

Лучшие учебные заведения России profile picture

 

 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Каталог организаций