Материалы

Конкурс мини - проектов «Жемчужина земли сибирской»

Конкурс  мини - проектов  «Жемчужина  земли сибирской»

 

 В краю чудес – краю Сибирском –

Немало дива для гостей.

А нам здесь довелось родиться,

И всю Сибирь считать СВОЕЙ!

 Нам по сердцу твои метели,

Морозы лютые зимой.

Любимый край берёз и елей…

СИБИРЬ, мы рождены ТОБОЙ!
 

14 декабря  2016 года   на базе МБУ  ДО  «ДЮЦ»   прошло сетевое образовательное  мероприятие  Конкурс мини - проектов  «Жемчужина  земли сибирской».

 Инициаторами  Мероприятия являются депутаты детского городского Парламента.  Организацию и проведение осуществило муниципальное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр». 

Цели и задачи Конкурса:

Популяризация семейных ценностей, здорового образа жизни, патриотического отношения  к малой Родине, благотворительности посредством мини-проектов.

 

Жюри  Конкурса мини - проектов «Жемчужина  земли сибирской»: 

 -Трифонова Людмила Викторовна,  председатель комиссии по культурно-массовой работе Колпашевского  районного совета ветеранов;

- Нестерова Надежда Борисовна, библиотекарь МБУ «Библиотека»;

- Голосова   Юлия  Александровна,   руководитель  фольклорного  ансамбля «Горенка»  Детско -юношеского центра;

- Григоренко Елена Владимировна, библиотекарь МБУ «Библиотека»;

- Алефёров Никита,  президент городского детского  Парламента.

   Итоги конкурсной  программы:

1 место

Проект  «Мотивы мастеров родного края в изготовлении берестяного туеса»

Автор:  Сергеев Алексей.   

Руководитель:  Сметаникова  Ольга Ивановна

Детское  объединение «Берестяночка»  МБУ «ДЮЦ»;

 

 Проект  «Кладовая Сибири»

Авторы:  Фатьянова Валерия, Брагина Ксения, Кучков  Тихан.

Руководитель:   Борискина Ольга Эдуардовна.

Волонтёрская группа  «Феникс»   МАОУ  «СОШ№2».

 

2 место

 Проект  «В краю берез».

Автор: Дорофеев Елисей.

Руководитель:   Дорофеева Ольга Сергеевна.

Шахматный клуб «Белая ладья» МБУ «ДЮЦ»;

 

 Проект  «Загадка природы- Второе Светлое озеро».

Авторы:    Логинова Кристина, Пушкарёва Ольга,  Луговой Данила.

Руководитель:   Муругова Юлия Алексеевна.

Детская общественная организация «Гонг»  МАОУ  «СОШ №4».

 3 место

 Проект  «Минеральная вода- лечебное средство».

Авторы: Ивдра Юлия, Горст Анастасия, Кабилова Валерия.

Руководитель: Старокожева Ирина Владимировна.

Детский городской Парламент МБУ ДО «ДЮЦ»;

 

Проект  «Звуки музыки в семье нашей звучат».

Автор: Рожкова Кристина.

Руководитель:  Голещихина Елена  Октябриновна.

Детское объединение  «Клуб любителей гитары» МБУ  ДО «ДЮЦ»;

 

Проект  «Моя семья - моё богатство».

Автор:  Скирневская  Дарья.

Руководитель:    Бахарев Андрей Викторович.

Детское объединение  «Здоровье » МБУ ДО «ДЮЦ».

Поиск

Независимая оценка деятельности образовательных организаций Томской области

Лучшие учебные заведения России profile picture

 

 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Каталог организаций